محطات التكسير والغربلة المتنقلة للبيع: كيف تختار الطراز الأنسب لمشروعك؟

أقصر طريق لاختيار الطراز المناسب بين محطات التكسير والغربلة المتنقلة المعروضة للبيع يبدأ من بيانات مشروعك لا من الكتالوج. فعندما تعرف نوع الصخر الذي ستكسره، وكم طنًا من المنتج القابل للبيع تحتاج في الساعة، وحجم أكبر كتلة تخرج من واجهة المحجر، والمقاسات التي ستبيعها، وعدد مرات نقل المحطة بين المواقع، تتقلص الطرازات العشرة في سلسلة General Makina المتنقلة على عجلات إلى عدد قليل من المرشحين. يستخدم هذا المقال هذه البيانات الخمس بالترتيب، ويبين القيمة الفنية التي نراجعها في كل خطوة، ثم يطبق الاختيار حتى نهايته على مشروعين افتراضيين.
املأ بطاقة المشروع قبل البحث عن الطراز
في اجتماعات عروض الأسعار نسأل أولًا عن الموقع لا عن الآلة. والمقارنة التي تتم دون كتابة هذه البنود الخمسة نادرًا ما تتجاوز وضع أرقام الطاقة جنبًا إلى جنب. استخدم القياس بدل التقدير: قياس أطول ضلع لبضع كتل نموذجية عند واجهة المحجر أرخص بكثير من الخطأ في قراءة حد التغذية.
- المادة: صخر قليل الكشط مثل الحجر الجيري والدولوميت، أم صخر صلب كاشط مثل البازلت والغرانيت والكوارتز، أم حصى أنهار مختلط بالطين؟
- الطاقة المستهدفة: كم طنًا في الساعة من المنتج القابل للبيع يجب أن يخرج من الغربال؟ اقسم الإنتاج اليومي على ساعات الوردية.
- حجم التغذية: أكبر كتلة يلقيها الحفار في القادوس.
- المقاسات المطلوبة: ما المقاسات التي ستباع للخرسانة أو الأسفلت أو الردم، وهل الرمل (0-3 أو 0-5) هدف مستقل؟
- تكرار النقل: هل ستبقى المحطة سنوات في محجر واحد، أم ستنتقل كثيرًا بين مشاريع الطرق؟

الخطوة 1 – المادة تحسم الاختيار بين الكسارة الصدمية والفكية مع المخروطية
تقوم السلسلة على مبدأين للتكسير. في الطرازات الصدمية (General 01 و02 و03 وGeneral 800) يتكسر الحجر بضربة دوّار يدور بسرعة؛ نسبة التخفيض عالية والمنتج مكعب الشكل. والثمن أنه كلما زاد كشط الصخر تآكلت المطارق والبطانات أسرع. أما في الطرازات ذات الكسارة الأولية الفكية (General 640 و944 و950 وGNR-MC110 وMobil 90) فتكسر المرحلة الأولى الكتل الكبيرة بالضغط، وتكون المرحلة الثانية صدمية أو مخروطية حسب الطراز. ويختصر القرار في سؤال واحد: أين تريد أن تدفع ثمن التآكل؟
الحجر الجيري والصخور قليلة الكشط
في الحجر الجيري منخفض السيليكا تحقق الكسارة الصدمية تخفيضًا عاليًا في مرحلة واحدة، وتُستبدل قطع التآكل على فترات معقولة. وتنص صفحة المنتج صراحة على أن General 800 موصى بها للحجر الجيري والصخور قليلة الكشط. أما General 01 فتؤدي التكسير الأولي والثانوي بكسارة صدمية واحدة GPS 1210، أي معدات أقل وتدفق أبسط.
البازلت والغرانيت والكوارتز وخام الحديد
في هذه الصخور تستنزف الكسارة الصدمية الأولية المال في قطع التآكل، ولذلك تكون الكسارة الفكية هي البداية المعتادة. وللمرحلة الثانية طريقان: General 944 تواصل مبدأ الضغط في المرحلة الثانية بكسارة مخروطية GM430 وتطيل عمر الأجزاء المعدنية، بينما تضع General 950 كسارة ثانوية صدمية DMK01 خلف الكسارة الفكية GPJ 90 نفسها وتستهدف منتجًا أكثر تكعيبًا. كلما زاد كشط الصخر رجحت كفة 944، وكلما تشددت المواصفات في شكل الحبيبات رجحت كفة 950. تناولنا الفروق الميكانيكية بين النوعين بالتفصيل في مقال كسارة صدمية أم فكية: معايير الاختيار.
حصى الأنهار المختلط بالطين
هنا تهم نظافة المنتج بقدر نوع الكسارة. فغربلة المادة الخام الطينية جافةً تعني التصاق الطين بشبك الغربال وخروج المنتج عن المواصفات. تحمل محطة Mobil 90 للتكسير والغسيل والغربلة خلف كسارتها الفكية GPJ 90 غربال غسيل وغسالة حلزونية مزدوجة بمقاس 600×6000 مم، فتكسر حصى الأنهار وتغسله وتغربله في تمريرة واحدة.
الخطوة 2 – ضيّق الاختيار بالطاقة المستهدفة وحجم التغذية
ينبغي قراءة نطاق الطاقة كنطاق يتحرك بحسب المادة وتدرج التغذية وكمية المادة المعادة في الدائرة المغلقة. القاعدة العملية: إذا كان إنتاجك المستهدف ملاصقًا للحد الأعلى من النطاق فانظر إلى الطراز التالي، لأن المحطة في الصخر الصلب ومع إنتاج كثير من الناعم تعمل في النصف الأدنى من نطاقها. وقد عالجنا التوازن بين الطاقة وحجم الاستثمار في مقال اختيار الطاقة الإنتاجية وحجم الاستثمار.
أما حجم التغذية فلا مجال للمساومة فيه. فإذا تجاوزت كتلة من الواجهة أقصى تغذية للطراز، فإما أن تنحشر في فم الكسارة وإما أن يتحمل الموقع كلفة تكسير منفصل (مطرقة هيدروليكية أو تعديل نمط التفجير). فعلى سبيل المثال حد General 640 هو 500 مم وحد General 800 هو 600 مم، بينما تقبل General 02 كتلًا حتى 1000 مم.
| الطراز | الطاقة | الكسارة الأولية | الكسارة الثانوية / الثالثية | أقصى تغذية | مقاسات المنتج |
|---|---|---|---|---|---|
| General 01 | 120-180 طن/ساعة | GPS 1210 صدمية (أولية+ثانوية) | — | 700 مم | 0-5 / 5-12 / 12-19 / 19-40 مم |
| General 02 | 250-300 طن/ساعة | GPS 1413 صدمية | — | 1000 مم | 0-5 / 5-12 / 12-19 / 19-40 مم |
| General 03 | 250-375 طن/ساعة | GPS 1415 صدمية | — | 900 مم | 0-5 / 5-12 / 12-19 / 19-40 مم |
| General 640 | 60-100 طن/ساعة | GPJ 60 فكية | GNR 50 صدمية | 500 مم | 0-5 / 5-12 / 12-19 مم |
| General 800 | 80-150 طن/ساعة | PDK 1280 صدمية | — | 600 مم | 0-5 / 5-12 / 12-19 / 19-40 مم |
| General 944 | 120-180 طن/ساعة | GPJ 90 فكية | GM430 مخروطية | 800 مم | 0-5 / 5-12 / 12-19 مم |
| General 950 | 120-180 طن/ساعة | GPJ 90 فكية | DMK01 صدمية | 800 مم | 0-5 / 5-12 / 12-19 مم |
| GNR-MC110 | 200-300 طن/ساعة | GPJ 110 فكية | GS1215 / DMK03 صدمية | 900 مم | 0-5 / 5-12 / 12-19 / 19-40 مم |
| GNR-MVSI 900 | 90-180 طن/ساعة | — | VSI 900 ذات عمود رأسي (ثالثية) | 50 مم | 0-3 / 3-5 / 5-12 مم |
| Mobil 90 (مع الغسيل) | 90-150 طن/ساعة | GPJ 90 فكية | — | 800 مم | 0-5 / 5-20 / 20-60 مم |
تعني الخانة «—» أن الطراز لا يحتوي هذه المرحلة أو أن صفحة المنتج لا تذكر قيمة مستقلة لها. وتُخطط فتحات الشبك والتدرج النهائي لكل طلبية بحسب الصخر الذي سيُعالج.
الخطوة 3 – المقاسات المطلوبة تحدد الغربال وعدد المراحل
قائمة منتجاتك حاسمة بقدر الطاقة. فالنظر بتمعن إلى الجدول يبين أن 640 و944 و950 معرّفة بثلاثة مقاسات (0-5 / 5-12 / 12-19 مم)، بينما تضيف General 01 و02 و03 و800 وGNR-MC110 مجموعة رابعة 19-40 مم. فإذا كان الركام الخشن 19-40 مم أو مواد طبقة الأساس مطلوبة في منطقتك، فقد يغير هذا الفرق وحده قائمة المرشحين.
وإذا كان هدفك رملًا مكسرًا مكعب الشكل للخرسانة أو الأسفلت، فقد لا تكفي محطة أولية وثانوية وحدها. فمحطة GNR-MVSI 900 مرحلة تشكيل ثالثية تستقبل المادة حتى 50 مم وتقسمها إلى مجموعات 0-3 / 3-5 / 5-12 مم، وتضاف خلف المحطة الرئيسية ولا تحل محلها. وإذا احتجت منتجًا مغسولًا وأخشن، فإن تقسيم Mobil 90 إلى 0-5 / 5-20 / 20-60 مم وضبط مخرجها 0-130 مم يخدمان سوقًا مختلفة. وعندما تتضح الحاجة إلى الرمل والغسيل يجب تصميم الطرازات الموجودة في صفحة محطات الكسارات المتنقلة معًا كخط واحد.
الخطوة 4 – تكرار النقل يختار الهيكل
المحطة التي تنتقل مرة في السنة والمحطة التي تغير موقع العمل كل شهر لا تتشاركان أولويات الهيكل نفسها. ففي حالة النقل المتكرر تتقدم الطرازات المدمجة ذات الهيكل الواحد: صُممت General 640 لتتسع على شاحنة واحدة وتدخل الخدمة بسرعة بفضل أرجلها الهيدروليكية، كما تُنقل General 950 أيضًا بشاحنة واحدة. أما General 03 فبهيكلها ذي المحاور الأربعة المطابق لمعايير النقل الدولي تجعل الطاقة العالية قابلة للنقل، وهذه ميزة في المشاريع العابرة للحدود.
وتعمل GNR-MC110 بمنطق مختلف: فمجموعتاها الأولية والثانوية على هيكلين منفصلين ويمكن تشغيلهما بشكل مستقل. وهذا يعني عمليتي نقل، لكنها في المقابل توصل إلى الموقع كسارة فكية عالية الطاقة دون الاصطدام بحد الوزن لهيكل واحد، وتسمح بالبدء بالمجموعة الأولية وحدها ثم إضافة الثانوية لاحقًا. وإذا كانت المحطة ستغير مكانها يوميًا داخل المحجر نفسه، فيجب النظر في الحلول المجنزرة بدل المحمولة على عجلات.
الاختيار على مشروعين افتراضيين
مثال افتراضي (أ): محجر حجر جيري
1200 طن من المنتج القابل للبيع يوميًا، ووردية من 10 ساعات: 1200 / 10 = 120 طن/ساعة حاجة صافية. أكبر الكتل المقاسة تتجاوز حد General 800 البالغ 600 مم لكنها تبقى دون 700 مم؛ والمقاسات المطلوبة 0-5 / 5-12 / 12-19 / 19-40 مم، وستبقى المحطة سنوات في المحجر نفسه. ولأن الصخر قليل الكشط تناسبه الطرازات الصدمية. تغطي General 800 (80-150 طن/ساعة) الإنتاج في الجزء الأعلى من نطاقها، لكنها تُستبعد بسبب حجم الكتل. أما General 01 بنطاق 120-180 طن/ساعة وتغذية 700 مم فتترك هامشًا في الإنتاج وفي حجم الكتلة معًا وتعطي المقاسات الأربعة. النتيجة: General 01.
مثال افتراضي (ب): بازلت، مشروع طرق كثير التنقل
800 طن يوميًا، ووردية من 10 ساعات: 80 طن/ساعة حاجة صافية. الكتل أقل من 500 مم، والمنتجات 0-5 / 5-12 / 12-19 مم، وتغير المحطة موقعها عدة مرات في السنة. البازلت كاشط، لذا فالكسارة الفكية الأولية ضرورية. تلبي General 640 (60-100 طن/ساعة، تغذية 500 مم) الحاجة، ولأنها تُنقل بشاحنة واحدة فهي تناسب تكرار النقل. وإذا ازداد الإنتاج لاحقًا فإن General 944 هي الخطوة التالية مع المادة نفسها. وقد شرحنا كيفية بناء دائرة تكسير البازلت في مقال اختيار المنشأة لتكسير وغربلة البازلت.
الأسئلة الشائعة
كيف أختار بين General 944 وGeneral 950؟
كلتاهما مزودة بكسارة فكية GPJ 90 وطاقة 120-180 طن/ساعة وتغذية 800 مم. والفرق في الكسارة الثانوية: مخروطية GM430 في 944 وصدمية DMK01 في 950. إذا كان الصخر شديد الكشط وكانت كلفة قطع التآكل أولويتك فاختر 944، وإذا كان الشكل المكعب للحبيبات محور المواصفات فإن 950 أنسب.
هل يمكنني إنتاج الركام الخشن والرمل بمحطة متنقلة واحدة؟
تنتج المحطات الرئيسية مقاسات تشمل رمل التكسير 0-5 مم. لكن إذا كان المطلوب رملًا مكسرًا مكعبًا ناعم التدرج، فيجب إضافة مرحلة ثالثية مثل GNR-MVSI 900 خلف المحطة الرئيسية.
ما الذي يحدد سعر محطة متنقلة معروضة للبيع؟
يحدده نوع الكسارات وعددها (صدمية واحدة، أو فكية مع صدمية، أو فكية مع مخروطية)، ومقاس الغربال وعدد طبقاته، وقدرة المولد، وتصميم الهيكل، والوحدات الإضافية مثل الغسيل. ويتحدد المبلغ في عرض سعر يُعد وفق بيانات بطاقة مشروعك.
هل المحطات مشمولة بضمان؟
نعم، محطاتنا مشمولة بضمان لمدة سنة واحدة، ويُذكر نطاقه ووضع قطع التآكل كتابيًا في عرض السعر.
الانتقال إلى طلب عرض السعر
عندما تتضح البيانات الخمس تنحصر القائمة عادةً في طرازين، ويحسم سلوك صخرك القرار النهائي. وإذا تضمن طلبك ما يلي فإن التقييم يكتمل في جولة واحدة:
- نوع المادة، وإن أمكن عينة أو نتيجة اختبار
- الإنتاج اليومي ومدة الوردية (الحاجة الصافية بالطن/ساعة)
- مقاس أكبر كتلة بعد قياسه
- المقاسات المراد بيعها والحاجة إلى الرمل أو الغسيل
- عدد مرات النقل سنويًا، ومصدر الطاقة (مولد أو شبكة)، ومسار النقل
بخبرة تزيد على 50 عامًا تحول General Makina هذه البيانات إلى توصية بطراز محدد. أرسل بطاقة مشروعك عبر صفحة التواصل وسنعد لك عرض سعر لمحطة التكسير والغربلة المتنقلة المناسبة لك.
تعريفات المصطلحات التقنية: مسرد المصطلحات




